Il Ragazzo e la Ragazza pi¨ Veloci di Milano - 40a Edizione
Fase Eliminatoria
Organizzazione: Atletica Riccardi Milano 1946 - Milano
Ist. Salesiano S.Ambrogio - RISULTATI13/05 - 09:28
60 m Femmine 2011
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 14Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
4233MARCHI Ludovica Chiara2011F11MI445 Ist. Salesiano S.Ambrogio9.66 
Serie 16Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1537VERCELLOTTI Sofia2011F11MI445 Ist. Salesiano S.Ambrogio9.55 
Serie 19Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
5329BERNASCONI Carolina2011F11MI445 Ist. Salesiano S.Ambrogio10.89 
Serie 24Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 328BENEDETTI Bianca Giulia2011F11MI445 Ist. Salesiano S.AmbrogioDNS 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
13537VERCELLOTTI Sofia2011F11MI445 Ist. Salesiano S.Ambrogio9.55 
18233MARCHI Ludovica Chiara2011F11MI445 Ist. Salesiano S.Ambrogio9.66 
128329BERNASCONI Carolina2011F11MI445 Ist. Salesiano S.Ambrogio10.89 
 328BENEDETTI Bianca Giulia2011F11MI445 Ist. Salesiano S.AmbrogioDNS 
60m Maschi 2011
SERIE - RISULTATI
Serie 4Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
4536TROVATORE Riccardo2011M11MI445 Ist. Salesiano S.Ambrogio10.15 
Serie 7Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
4634MATURO Lucioleon Antoni2011M11MI445 Ist. Salesiano S.Ambrogio10.27 
Serie 12Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1827BARISIONE Giovanni2011M11MI445 Ist. Salesiano S.Ambrogio9.71 
8630BOLZONI Pietro2011M11MI445 Ist. Salesiano S.Ambrogio11.75 
Serie 13Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
4232MANZI Pietro2012M11MI445 Ist. Salesiano S.Ambrogio9.93 
Serie 16Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 10:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
6635PORETTI Marco2011M11MI445 Ist. Salesiano S.Ambrogio10.56 
Serie 23Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
2331CASELLA Gabriele2011M11MI445 Ist. Salesiano S.Ambrogio9.54 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
34331CASELLA Gabriele2011M11MI445 Ist. Salesiano S.Ambrogio9.54 
56827BARISIONE Giovanni2011M11MI445 Ist. Salesiano S.Ambrogio9.71 
82232MANZI Pietro2012M11MI445 Ist. Salesiano S.Ambrogio9.93 
107536TROVATORE Riccardo2011M11MI445 Ist. Salesiano S.Ambrogio10.15 
116634MATURO Lucioleon Antoni2011M11MI445 Ist. Salesiano S.Ambrogio10.27 
132635PORETTI Marco2011M11MI445 Ist. Salesiano S.Ambrogio10.56 
155630BOLZONI Pietro2011M11MI445 Ist. Salesiano S.Ambrogio11.75 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb