Il Ragazzo e la Ragazza pi¨ Veloci di Milano - 40a Edizione
Fase Eliminatoria
Organizzazione: Atletica Riccardi Milano 1946 - Milano
IC Riccardo Massa - RISULTATI13/05 - 09:28
60 m Femmine 2011
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 6Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
8817GIOACCHINI Sveva2011F11MI434 IC Riccardo Massa10.52 
Serie 7Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
3214CASERA Matilde2011F11MI434 IC Riccardo Massa10.57 
Serie 8Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
2713BELLINI Margot Matilde2011F11MI434 IC Riccardo Massa9.62 
3519MONCADA Viola2011F11MI434 IC Riccardo Massa9.77 
Serie 11Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
4418MONASTERO Ana Julia2011F11MI434 IC Riccardo Massa10.61 
Serie 12Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
4516GHERARDI Guenda2011F11MI434 IC Riccardo Massa10.16 
Serie 13Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 221PEDOTO Chiara2011F11MI434 IC Riccardo MassaDNS 
Serie 14Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
3520PEDOTO Elisa2011F11MI434 IC Riccardo Massa9.65 
Serie 17Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
2612ARDI Nina2011F11MI434 IC Riccardo Massa10.30 
Serie 18Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
6215DE GRAZIA Fiorella2011F11MI434 IC Riccardo Massa10.72 
Serie 21Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
2322ROTTA Marta2011F11MI434 IC Riccardo Massa9.89 
Serie 23Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
3623VANETTI Laura2011F11MI434 IC Riccardo Massa10.74 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
16713BELLINI Margot Matilde2011F11MI434 IC Riccardo Massa9.62 
17520PEDOTO Elisa2011F11MI434 IC Riccardo Massa9.65 
25519MONCADA Viola2011F11MI434 IC Riccardo Massa9.77 
36322ROTTA Marta2011F11MI434 IC Riccardo Massa9.89 
66516GHERARDI Guenda2011F11MI434 IC Riccardo Massa10.16 
82612ARDI Nina2011F11MI434 IC Riccardo Massa10.30 
101817GIOACCHINI Sveva2011F11MI434 IC Riccardo Massa10.52 
104214CASERA Matilde2011F11MI434 IC Riccardo Massa10.57 
106418MONASTERO Ana Julia2011F11MI434 IC Riccardo Massa10.61 
116215DE GRAZIA Fiorella2011F11MI434 IC Riccardo Massa10.72 
117623VANETTI Laura2011F11MI434 IC Riccardo Massa10.74 
 221PEDOTO Chiara2011F11MI434 IC Riccardo MassaDNS 
60m Maschi 2011
SERIE - RISULTATI
Serie 4Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
52194DRAGO Matteo2011M11MI434 IC Riccardo Massa10.27 
Serie 5Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 7198PIRRELLO Leonardo2012M11MI434 IC Riccardo MassaDNS 
Serie 6Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
67192BOSSI Francesco2011M11MI434 IC Riccardo Massa9.98 
Serie 9Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
31191BECCATI Luca2011M11MI434 IC Riccardo Massa9.64 
Serie 12Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
44199SALA Federico2011M11MI434 IC Riccardo Massa9.97 
Serie 16Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 10:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
55200TRAVAGLIO Alessandro2011M11MI434 IC Riccardo Massa10.46 
Serie 18Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
52195GRANATA Andrea2011M11MI434 IC Riccardo Massa10.00 
Serie 19Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
67190ARENA Giancarlo2012M11MI434 IC Riccardo Massa10.37 
Serie 20Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 3197PASTA Edoardo2011M11MI434 IC Riccardo MassaDNS 
Serie 22Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
23196LACERENZA Giacomo2011M11MI434 IC Riccardo Massa9.68 
Serie 23Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
61193DILORENZO Edoardo Filip2011M11MI434 IC Riccardo Massa10.34 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
481191BECCATI Luca2011M11MI434 IC Riccardo Massa9.64 
543196LACERENZA Giacomo2011M11MI434 IC Riccardo Massa9.68 
904199SALA Federico2011M11MI434 IC Riccardo Massa9.97 
917192BOSSI Francesco2011M11MI434 IC Riccardo Massa9.98 
922195GRANATA Andrea2011M11MI434 IC Riccardo Massa10.00 
1172194DRAGO Matteo2011M11MI434 IC Riccardo Massa10.27 
1211193DILORENZO Edoardo Filip2011M11MI434 IC Riccardo Massa10.34 
1247190ARENA Giancarlo2012M11MI434 IC Riccardo Massa10.37 
1285200TRAVAGLIO Alessandro2011M11MI434 IC Riccardo Massa10.46 
 7198PIRRELLO Leonardo2012M11MI434 IC Riccardo MassaDNS 
 3197PASTA Edoardo2011M11MI434 IC Riccardo MassaDNS 
60m Femmine 2010
SERIE - RISULTATI
Serie 4Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
27211LANARI Asia Maria Crist2010F10MI434 IC Riccardo Massa9.25 
Serie 6Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
36210BORELLO Monica2010F10MI434 IC Riccardo Massa9.37 
Serie 7Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
48212NEGRINI Margherita2010F10MI434 IC Riccardo Massa9.84 
Serie 12Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 8213PULINA Emma2010F10MI434 IC Riccardo MassaDNS 
Serie 13Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
64214ZANARDINI Sofia2010F10MI434 IC Riccardo Massa10.98 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
177211LANARI Asia Maria Crist2010F10MI434 IC Riccardo Massa9.25 
256210BORELLO Monica2010F10MI434 IC Riccardo Massa9.37 
598212NEGRINI Margherita2010F10MI434 IC Riccardo Massa9.84 
894214ZANARDINI Sofia2010F10MI434 IC Riccardo Massa10.98 
 8213PULINA Emma2010F10MI434 IC Riccardo MassaDNS 
60m Maschi 2010
SERIE - RISULTATI
Serie 3Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
25234MATTEUCCI Michele Ettor2010M10MI434 IC Riccardo Massa9.64 
Serie 5Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
81233MASSAGRANDE Danilo2010M10MI434 IC Riccardo Massa10.17 
Serie 6Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
68235TRIGLIA Andrea2010M10MI434 IC Riccardo Massa10.51 
Serie 9Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
12230AUDINO Jacopo2010M10MI434 IC Riccardo Massa8.43 
Serie 11Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
36231BELLINGERI Andrea2010M10MI434 IC Riccardo Massa9.10 
Serie 12Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 5232DECILLIS Fabrizio2010M10MI434 IC Riccardo MassaDNS 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
42230AUDINO Jacopo2010M10MI434 IC Riccardo Massa8.43 
476231BELLINGERI Andrea2010M10MI434 IC Riccardo Massa9.10 
785234MATTEUCCI Michele Ettor2010M10MI434 IC Riccardo Massa9.64 
1081233MASSAGRANDE Danilo2010M10MI434 IC Riccardo Massa10.17 
1138235TRIGLIA Andrea2010M10MI434 IC Riccardo Massa10.51 
 5232DECILLIS Fabrizio2010M10MI434 IC Riccardo MassaDNS 
80m Maschi 2009
SERIE - RISULTATI
Serie 1Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
12541ZAMAN Saqib2009M09MI434 IC Riccardo Massa11.19 
Serie 2Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
21270BONOMI MENDEZ Thomas2009M09MI434 IC Riccardo Massa10.69 
Serie 7Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
32392BORELLO Davide2009M09MI434 IC Riccardo Massa11.39 
Serie 8Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
28413GARSIN Lorenz Angelo2009M09MI434 IC Riccardo Massa11.33 
Serie 12Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 7399DILORENZO Raffaele Guid2009M09MI434 IC Riccardo MassaDNS 
Serie 13Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 4388MARCHESINI Giacomo2009M09MI434 IC Riccardo MassaDNS 
Serie 14Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
23402FANFANI Nicolo'2009M09MI434 IC Riccardo Massa11.05 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
91270BONOMI MENDEZ Thomas2009M09MI434 IC Riccardo Massa10.69 
203402FANFANI Nicolo'2009M09MI434 IC Riccardo Massa11.05 
292541ZAMAN Saqib2009M09MI434 IC Riccardo Massa11.19 
348413GARSIN Lorenz Angelo2009M09MI434 IC Riccardo Massa11.33 
352392BORELLO Davide2009M09MI434 IC Riccardo Massa11.39 
 4388MARCHESINI Giacomo2009M09MI434 IC Riccardo MassaDNS 
 7399DILORENZO Raffaele Guid2009M09MI434 IC Riccardo MassaDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb