Il Ragazzo e la Ragazza pi¨ Veloci di Milano - 40a Edizione
Fase Eliminatoria
Organizzazione: Atletica Riccardi Milano 1946 - Milano
IC Ermanno Olmi - RISULTATI13/05 - 09:28
60 m Femmine 2011
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 2Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
6860GALBIATI Alice2011F11MI426 IC Ermanno Olmi11.62 
Serie 3Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
4665DEL BIANCO Sara2011F11MI426 IC Ermanno Olmi10.64 
5749PELUCCHI Martina2011F11MI426 IC Ermanno Olmi10.65 
Serie 4Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 263DENICOLAI Silvia2011F11MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
Serie 21Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 173ANDRAWES Jessica2011F11MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
110665DEL BIANCO Sara2011F11MI426 IC Ermanno Olmi10.64 
111749PELUCCHI Martina2011F11MI426 IC Ermanno Olmi10.65 
148860GALBIATI Alice2011F11MI426 IC Ermanno Olmi11.62 
 263DENICOLAI Silvia2011F11MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
 173ANDRAWES Jessica2011F11MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
60m Maschi 2011
SERIE - RISULTATI
Serie 1Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 768CRICCA Niccolo'2011M11MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
Serie 7Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 445SALAMA Islam2011M11MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
Serie 10Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 459GHILESCO David2011M11MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
Serie 22Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 562DI STASIO Leonardo2011M11MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
Serie 25Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 543SAWIRES Matteo2011M11MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
Serie 27Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 567CUNSOLO Thomas2011M11MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 567CUNSOLO Thomas2011M11MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
 445SALAMA Islam2011M11MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
 459GHILESCO David2011M11MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
 543SAWIRES Matteo2011M11MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
 768CRICCA Niccolo'2011M11MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
 562DI STASIO Leonardo2011M11MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
60m Femmine 2010
SERIE - RISULTATI
Serie 11Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 848PITTINI Clara2010F10MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 848PITTINI Clara2010F10MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
60m Maschi 2010
SERIE - RISULTATI
Serie 1Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 339ZAIRIT Hicham2010M10MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
 766DE PALO Adrian2010M10MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
Serie 2Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 353MOHAME Riad2010M10MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
 461ESCAYEZ Andrew James2010M10MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
 857JARA GONZALES Aaron2010M10MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
Serie 7Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 855MAHMOUD Zeyad2010M10MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
 556MAHEY Dibo2010M10MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
Serie 8Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
5752MOUSTAFA Youssef2010M10MI426 IC Ermanno Olmi9.79 
Serie 9Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
5458GUEIE Papa Aly2010M10MI426 IC Ermanno Olmi9.32 
Serie 10Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 871ARZU Alessandro2010M10MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
Serie 12Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 170BAHRI Reda2010M10MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
 274ABBATE Giuseppe2010M10MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
Serie 14Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 244SAVASTANO Riccardo2010M10MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
 847PIVA Samuele2010M10MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
Serie 19Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 442VIASU Alessandro2010M10MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
Serie 20Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 546PIVA Simone2010M10MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
58458GUEIE Papa Aly2010M10MI426 IC Ermanno Olmi9.32 
86752MOUSTAFA Youssef2010M10MI426 IC Ermanno Olmi9.79 
 546PIVA Simone2010M10MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
 244SAVASTANO Riccardo2010M10MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
 170BAHRI Reda2010M10MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
 871ARZU Alessandro2010M10MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
 339ZAIRIT Hicham2010M10MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
 353MOHAME Riad2010M10MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
 766DE PALO Adrian2010M10MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
 855MAHMOUD Zeyad2010M10MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
 274ABBATE Giuseppe2010M10MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
 461ESCAYEZ Andrew James2010M10MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
 556MAHEY Dibo2010M10MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
 857JARA GONZALES Aaron2010M10MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
 847PIVA Samuele2010M10MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
 442VIASU Alessandro2010M10MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
80m Femmine 2009
SERIE - RISULTATI
Serie 2Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1354MARTEGANI Chiara2009F09MI426 IC Ermanno Olmi11.64 
Serie 3Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
3864DENICOLAI Laura2009F09MI426 IC Ermanno Olmi12.66 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
6354MARTEGANI Chiara2009F09MI426 IC Ermanno Olmi11.64 
32864DENICOLAI Laura2009F09MI426 IC Ermanno Olmi12.66 
80m Maschi 2009
SERIE - RISULTATI
Serie 7Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
4541YASSA Said (I)2008M09MI426 IC Ermanno Olmi11.64 
Serie 9Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 351MUCHA Adrian2009M09MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
Serie 12Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 669CARLUCCIO Nicholas2009M09MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
Serie 13Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
4572APEDDU Ajay2009M09MI426 IC Ermanno Olmi11.99 
Serie 16Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 350PAPAVERO Riccardo2009M09MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
 240YOUNES Khairati2009M09MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
43541YASSA Said (I)2008M09MI426 IC Ermanno Olmi11.64 
53572APEDDU Ajay2009M09MI426 IC Ermanno Olmi11.99 
 351MUCHA Adrian2009M09MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
 669CARLUCCIO Nicholas2009M09MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
 240YOUNES Khairati2009M09MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
 350PAPAVERO Riccardo2009M09MI426 IC Ermanno OlmiDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb