Il Ragazzo e la Ragazza pi¨ Veloci di Milano - 40a Edizione
Fase Eliminatoria
Organizzazione: Atletica Riccardi Milano 1946 - Milano
S. Tommaso Moro - RISULTATI13/05 - 09:28
60 m Femmine 2011
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
48173BACCI Elena2011F11MI392 S. Tommaso Moro9.96 
6793RAFFAELE Alice2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.43 
71138FRANGI Vittoria2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.83 
Serie 2Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
44140FASULO Giulia2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.63 
56119MARCHESELLI Lucia2011F11MI392 S. Tommaso Moro11.33 
Serie 4Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
76134GIUDICE Marta2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.93 
Serie 5Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
22136GHERARDI Camilla2011F11MI392 S. Tommaso Moro9.73 
44157CANTALE Caterina2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.09 
75132JOVANOVIC Valeria2011F11MI392 S. Tommaso Moro11.13 
Serie 6Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
4379TUZZI Chiara2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.10 
5697PIZZI Elena2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.16 
Serie 8Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
44122MANGIA Nicole2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.17 
 1165BIANCHI Rachele2011F11MI392 S. Tommaso MoroDNS 
Serie 9Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
61160BRANDA Matilde2011F11MI392 S. Tommaso Moro11.29 
 285SFARA Maria2011F11MI392 S. Tommaso MoroDNS 
Serie 11Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
37102PAVESI Camilla2011F11MI392 S. Tommaso Moro9.82 
53124MALTAGLIATI Caterina2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.93 
7699PERONCINI Maria Sofia2011F11MI392 S. Tommaso Moro13.27 
Serie 12Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
72158CAFARO Maddalena2011F11MI392 S. Tommaso Moro11.18 
87169BERGAMASCHI Erika2011F11MI392 S. Tommaso Moro11.45 
Serie 13Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
66131LA BELLA Marta2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.76 
 4163BLASO Sveva2011F11MI392 S. Tommaso MoroDNS 
Serie 14Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
61118TUCCI Eleonora2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.42 
74128LONTANO Elisa2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.82 
Serie 15Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
32172BARBIERATO Maya2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.84 
 7164BISTAFFA Camilla2011F11MI392 S. Tommaso MoroDNS 
Serie 16Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
33175ARCARI Alessia2011F11MI392 S. Tommaso Moro9.87 
66116MARTINELLI Ginevra2011F11MI392 S. Tommaso Moro11.02 
 784SPACCINI Chiara2011F11MI392 S. Tommaso MoroDNS 
Serie 17Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
31171BASVECCHI Cristel2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.40 
42167BERTANI Cecilia2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.41 
5782TOFFETTI Elena2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.65 
6395POLASTRI Viola2011F11MI392 S. Tommaso Moro11.03 
Serie 18Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
17166BERTOLETTI Ginevra2011F11MI392 S. Tommaso Moro9.89 
41170BELLONI Marta2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.25 
Serie 19Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1280TURCHETTO Aurora2011F11MI392 S. Tommaso Moro9.89 
64129LOCATELLI Ludovica2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.97 
77145DI CIACCI Greta2011F11MI392 S. Tommaso Moro11.21 
Serie 20Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
44125MAGGIORE Maria Stella2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.19 
5383SUMAN Marta2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.29 
76149DELFINO Aurora2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.93 
Serie 21Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
45177ALESSE Alessandra2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.22 
Serie 22Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
55139FERRANTE Vittoria2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.62 
Serie 23Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
53113MERCURI Cecilia2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.94 
6596PLATANIA Chiara2011F11MI392 S. Tommaso Moro12.16 
77144DI GLORIA Elisa2011F11MI392 S. Tommaso Moro12.47 
Serie 24Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
25133ITRI Teresa2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.05 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
222136GHERARDI Camilla2011F11MI392 S. Tommaso Moro9.73 
317102PAVESI Camilla2011F11MI392 S. Tommaso Moro9.82 
343175ARCARI Alessia2011F11MI392 S. Tommaso Moro9.87 
377166BERTOLETTI Ginevra2011F11MI392 S. Tommaso Moro9.89 
38280TURCHETTO Aurora2011F11MI392 S. Tommaso Moro9.89 
458173BACCI Elena2011F11MI392 S. Tommaso Moro9.96 
565133ITRI Teresa2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.05 
604157CANTALE Caterina2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.09 
61379TUZZI Chiara2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.10 
67697PIZZI Elena2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.16 
684122MANGIA Nicole2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.17 
694125MAGGIORE Maria Stella2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.19 
745177ALESSE Alessandra2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.22 
781170BELLONI Marta2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.25 
81383SUMAN Marta2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.29 
921171BASVECCHI Cristel2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.40 
932167BERTANI Cecilia2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.41 
941118TUCCI Eleonora2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.42 
97793RAFFAELE Alice2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.43 
1085139FERRANTE Vittoria2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.62 
1094140FASULO Giulia2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.63 
112782TOFFETTI Elena2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.65 
1196131LA BELLA Marta2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.76 
1224128LONTANO Elisa2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.82 
1241138FRANGI Vittoria2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.83 
1272172BARBIERATO Maya2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.84 
1296149DELFINO Aurora2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.93 
1306134GIUDICE Marta2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.93 
1313124MALTAGLIATI Caterina2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.93 
1333113MERCURI Cecilia2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.94 
1344129LOCATELLI Ludovica2011F11MI392 S. Tommaso Moro10.97 
1366116MARTINELLI Ginevra2011F11MI392 S. Tommaso Moro11.02 
137395POLASTRI Viola2011F11MI392 S. Tommaso Moro11.03 
1395132JOVANOVIC Valeria2011F11MI392 S. Tommaso Moro11.13 
1402158CAFARO Maddalena2011F11MI392 S. Tommaso Moro11.18 
1417145DI CIACCI Greta2011F11MI392 S. Tommaso Moro11.21 
1451160BRANDA Matilde2011F11MI392 S. Tommaso Moro11.29 
1466119MARCHESELLI Lucia2011F11MI392 S. Tommaso Moro11.33 
1477169BERGAMASCHI Erika2011F11MI392 S. Tommaso Moro11.45 
150596PLATANIA Chiara2011F11MI392 S. Tommaso Moro12.16 
1517144DI GLORIA Elisa2011F11MI392 S. Tommaso Moro12.47 
155699PERONCINI Maria Sofia2011F11MI392 S. Tommaso Moro13.27 
 7164BISTAFFA Camilla2011F11MI392 S. Tommaso MoroDNS 
 285SFARA Maria2011F11MI392 S. Tommaso MoroDNS 
 4163BLASO Sveva2011F11MI392 S. Tommaso MoroDNS 
 1165BIANCHI Rachele2011F11MI392 S. Tommaso MoroDNS 
 784SPACCINI Chiara2011F11MI392 S. Tommaso MoroDNS 
60m Maschi 2011
SERIE - RISULTATI
Serie 1Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
48101PEDROCCHI Marco2011M11MI392 S. Tommaso Moro9.66 
54100PERITORE Giovanni2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.14 
Serie 2Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
32174ARRIGOTTI Andrea2011M11MI392 S. Tommaso Moro9.57 
Serie 3Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
6694RADICE Giovanni2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.81 
Serie 4Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
64147DI BARTOLOMEO Edoardo2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.32 
 6146DI BARTOLOMEO Luca2011M11MI392 S. Tommaso MoroDNS 
Serie 6Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
78106OLIVA Chavez2011M11MI392 S. Tommaso Moro11.26 
Serie 8Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
64152CONTU Paolo2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.32 
 8135GIORDANO Enrico2011M11MI392 S. Tommaso MoroDNS 
Serie 9Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
66130LA PIETRA Andrea2011M11MI392 S. Tommaso Moro9.90 
Serie 10Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
38178ACHO Edou2011M11MI392 S. Tommaso Moro9.63 
62114MATTAROZZI Giacomo2011M11MI392 S. Tommaso Moro12.31 
75115MATTAROZZI Andrea2011M11MI392 S. Tommaso Moro12.41 
Serie 11Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
12112MERINI Ludovico2011M11MI392 S. Tommaso Moro9.01 
5692RAGNI Luca2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.14 
68154COLAVITO Francesco2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.56 
77168BERRETTA Simone2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.69 
Serie 12Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
27137GALLOTTI Luca2011M11MI392 S. Tommaso Moro9.73 
Serie 13Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 3108MOSCHETTINI Giorgio2011M11MI392 S. Tommaso MoroDNS 
Serie 14Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
47127MAFFEO Alessandro2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.63 
5387RUGGIERI Paolo2011M11MI392 S. Tommaso Moro12.17 
62104PAPALINO Francesco2011M11MI392 S. Tommaso Moro13.49 
 1121MANGIAROTTI Leonardo2011M11MI392 S. Tommaso MoroDNS 
Serie 15Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
32150D'AGOSTINO Michele2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.13 
48161BRAGA Giuseppe2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.25 
54107NODARI Marco2011M11MI392 S. Tommaso Moro11.00 
65123MANCINI Vittorio2011M11MI392 S. Tommaso Moro11.09 
7789RICCHIZZI Lorenzo2011M11MI392 S. Tommaso Moro11.41 
Serie 16Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 10:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
12176AMBRAMI Filippo2011M11MI392 S. Tommaso Moro9.25 
34153COLFIORE Vittorio2011M11MI392 S. Tommaso Moro9.95 
4898PICARIELLO Aldo2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.36 
Serie 17Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
35156CASTAGNINI Marco2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.50 
41117MARCHIONNI Giovanni2011M11MI392 S. Tommaso Moro11.58 
 6142DISABATO Leonardo2011M11MI392 S. Tommaso MoroDNS 
Serie 18Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
61105PALMIERI Alessandro2011M11MI392 S. Tommaso Moro11.03 
Serie 19Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
45110MODOLO Simone2011M11MI392 S. Tommaso Moro9.95 
 690RICCARDI Stefano2011M11MI392 S. Tommaso MoroDNS 
Serie 20Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
21103PARINI Edoardo2011M11MI392 S. Tommaso Moro9.38 
34162BOSIO Edoardo2011M11MI392 S. Tommaso Moro9.72 
Serie 21Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
2688RIVOLTA Matteo2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.20 
 2109MORLACCHI Francesco2011M11MI392 S. Tommaso MoroDNS 
Serie 22Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
31159BUNGARO Lorenzo2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.94 
 7148D'ERRICO Filippo2011M11MI392 S. Tommaso MoroDNS 
 4111MINNA' Francesco2011M11MI392 S. Tommaso MoroDNS 
Serie 23Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
72141FABRIZZI Francesco2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.74 
Serie 24Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
5786SALVATO Stefano2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.90 
Serie 25Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
41143DI LUDOVICO Zekarias2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.24 
54120MAPELLI Davide2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.98 
 2151CULICI Alessandro2012M11MI392 S. Tommaso MoroDNS 
Serie 26Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
16155CERRITO Mattias2011M11MI392 S. Tommaso Moro9.30 
7791REPETTO Edoardo2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.24 
Serie 27Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
2481TRUCCO Samuele2011M11MI392 S. Tommaso Moro9.60 
 7126MAGGI Raffaele2011M11MI392 S. Tommaso MoroDNS 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
62112MERINI Ludovico2011M11MI392 S. Tommaso Moro9.01 
142176AMBRAMI Filippo2011M11MI392 S. Tommaso Moro9.25 
216155CERRITO Mattias2011M11MI392 S. Tommaso Moro9.30 
281103PARINI Edoardo2011M11MI392 S. Tommaso Moro9.38 
382174ARRIGOTTI Andrea2011M11MI392 S. Tommaso Moro9.57 
43481TRUCCO Samuele2011M11MI392 S. Tommaso Moro9.60 
478178ACHO Edou2011M11MI392 S. Tommaso Moro9.63 
538101PEDROCCHI Marco2011M11MI392 S. Tommaso Moro9.66 
584162BOSIO Edoardo2011M11MI392 S. Tommaso Moro9.72 
607137GALLOTTI Luca2011M11MI392 S. Tommaso Moro9.73 
816130LA PIETRA Andrea2011M11MI392 S. Tommaso Moro9.90 
854153COLFIORE Vittorio2011M11MI392 S. Tommaso Moro9.95 
865110MODOLO Simone2011M11MI392 S. Tommaso Moro9.95 
1012150D'AGOSTINO Michele2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.13 
1024100PERITORE Giovanni2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.14 
106692RAGNI Luca2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.14 
111688RIVOLTA Matteo2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.20 
112791REPETTO Edoardo2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.24 
1131143DI LUDOVICO Zekarias2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.24 
1148161BRAGA Giuseppe2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.25 
1184152CONTU Paolo2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.32 
1194147DI BARTOLOMEO Edoardo2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.32 
123898PICARIELLO Aldo2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.36 
1305156CASTAGNINI Marco2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.50 
1348154COLAVITO Francesco2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.56 
1357127MAFFEO Alessandro2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.63 
1377168BERRETTA Simone2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.69 
1392141FABRIZZI Francesco2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.74 
143694RADICE Giovanni2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.81 
144786SALVATO Stefano2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.90 
1451159BUNGARO Lorenzo2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.94 
1464120MAPELLI Davide2011M11MI392 S. Tommaso Moro10.98 
1474107NODARI Marco2011M11MI392 S. Tommaso Moro11.00 
1481105PALMIERI Alessandro2011M11MI392 S. Tommaso Moro11.03 
1495123MANCINI Vittorio2011M11MI392 S. Tommaso Moro11.09 
1518106OLIVA Chavez2011M11MI392 S. Tommaso Moro11.26 
152789RICCHIZZI Lorenzo2011M11MI392 S. Tommaso Moro11.41 
1531117MARCHIONNI Giovanni2011M11MI392 S. Tommaso Moro11.58 
156387RUGGIERI Paolo2011M11MI392 S. Tommaso Moro12.17 
1572114MATTAROZZI Giacomo2011M11MI392 S. Tommaso Moro12.31 
1585115MATTAROZZI Andrea2011M11MI392 S. Tommaso Moro12.41 
1592104PAPALINO Francesco2011M11MI392 S. Tommaso Moro13.49 
 2151CULICI Alessandro2012M11MI392 S. Tommaso MoroDNS 
 1121MANGIAROTTI Leonardo2011M11MI392 S. Tommaso MoroDNS 
 7148D'ERRICO Filippo2011M11MI392 S. Tommaso MoroDNS 
 2109MORLACCHI Francesco2011M11MI392 S. Tommaso MoroDNS 
 690RICCARDI Stefano2011M11MI392 S. Tommaso MoroDNS 
 7126MAGGI Raffaele2011M11MI392 S. Tommaso MoroDNS 
 6142DISABATO Leonardo2011M11MI392 S. Tommaso MoroDNS 
 8135GIORDANO Enrico2011M11MI392 S. Tommaso MoroDNS 
 6146DI BARTOLOMEO Luca2011M11MI392 S. Tommaso MoroDNS 
 3108MOSCHETTINI Giorgio2011M11MI392 S. Tommaso MoroDNS 
 4111MINNA' Francesco2011M11MI392 S. Tommaso MoroDNS 
60m Maschi 2010
SERIE - RISULTATI
Serie 16Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
6278VENTRELLI Daniele2010M10MI392 S. Tommaso Moro10.60 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
114278VENTRELLI Daniele2010M10MI392 S. Tommaso Moro10.60 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb