Il Ragazzo e la Ragazza pi¨ Veloci di Milano - 40a Edizione
Fase Eliminatoria
Organizzazione: Atletica Riccardi Milano 1946 - Milano
Scuola Andrea Mandelli - RISULTATI13/05 - 09:28
60 m Femmine 2011
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 3Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
11275SIGNORINELLI Rita2011F11MI364 Scuola Andrea Mandelli9.38 
Serie 6Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
27285GHEZZI Giorgia2011F11MI364 Scuola Andrea Mandelli10.04 
Serie 7Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
11281MELZI Matilde2011F11MI364 Scuola Andrea Mandelli9.53 
Serie 17Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
15284LESMA Sara2011F11MI364 Scuola Andrea Mandelli9.98 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
51275SIGNORINELLI Rita2011F11MI364 Scuola Andrea Mandelli9.38 
111281MELZI Matilde2011F11MI364 Scuola Andrea Mandelli9.53 
475284LESMA Sara2011F11MI364 Scuola Andrea Mandelli9.98 
557285GHEZZI Giorgia2011F11MI364 Scuola Andrea Mandelli10.04 
60m Maschi 2011
SERIE - RISULTATI
Serie 9Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
14280MIGLIORATA Lorenzo2011M11MI364 Scuola Andrea Mandelli9.37 
Serie 11Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
21277PESATORI Matteo2011M11MI364 Scuola Andrea Mandelli9.66 
Serie 14Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
14287GATTAMELATA Alberto Vit2011M11MI364 Scuola Andrea Mandelli8.66 
Serie 23Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
16288FERRARI Alberto2011M11MI364 Scuola Andrea Mandelli9.49 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
14287GATTAMELATA Alberto Vit2011M11MI364 Scuola Andrea Mandelli8.66 
264280MIGLIORATA Lorenzo2011M11MI364 Scuola Andrea Mandelli9.37 
316288FERRARI Alberto2011M11MI364 Scuola Andrea Mandelli9.49 
521277PESATORI Matteo2011M11MI364 Scuola Andrea Mandelli9.66 
60m Femmine 2010
SERIE - RISULTATI
Serie 2Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
48289ALLONI Benedetta2010F10MI364 Scuola Andrea Mandelli9.59 
Serie 13Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
13274TONIUTTI Anna2010F10MI364 Scuola Andrea Mandelli9.42 
Serie 15Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
33278PASSERI Camilla2010F10MI364 Scuola Andrea Mandelli9.71 
48282MAGRI Veronica2010F10MI364 Scuola Andrea Mandelli9.92 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
293274TONIUTTI Anna2010F10MI364 Scuola Andrea Mandelli9.42 
468289ALLONI Benedetta2010F10MI364 Scuola Andrea Mandelli9.59 
543278PASSERI Camilla2010F10MI364 Scuola Andrea Mandelli9.71 
678282MAGRI Veronica2010F10MI364 Scuola Andrea Mandelli9.92 
60m Maschi 2010
SERIE - RISULTATI
Serie 4Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
78286GAVINELLI Adil2010M10MI364 Scuola Andrea Mandelli9.25 
Serie 5Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
38273VACIRCA Alessandro2010M10MI364 Scuola Andrea Mandelli9.02 
Serie 13Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 7276SCAIETTI Stefano2010M10MI364 Scuola Andrea MandelliDNS 
Serie 15Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
32279MOLININI Andrea2010M10MI364 Scuola Andrea Mandelli8.82 
53283MACCHI Leonardo2010M10MI364 Scuola Andrea Mandelli9.85 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
242279MOLININI Andrea2010M10MI364 Scuola Andrea Mandelli8.82 
418273VACIRCA Alessandro2010M10MI364 Scuola Andrea Mandelli9.02 
568286GAVINELLI Adil2010M10MI364 Scuola Andrea Mandelli9.25 
913283MACCHI Leonardo2010M10MI364 Scuola Andrea Mandelli9.85 
 7276SCAIETTI Stefano2010M10MI364 Scuola Andrea MandelliDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb