Il Ragazzo e la Ragazza pi¨ Veloci di Milano - 40a Edizione
Fase Eliminatoria
Organizzazione: Atletica Riccardi Milano 1946 - Milano
La Zolla - RISULTATI13/05 - 09:28
60 m Femmine 2011
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 3Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
72337BRUSADELLI Sofia2011F11MI317 La Zolla11.21 
Serie 4Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
43320GRIMALDI Allegra Chiara2011F11MI317 La Zolla10.32 
58307POGGI Camilla2011F11MI317 La Zolla10.38 
Serie 13Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
45316MAUCCI Alice2011F11MI317 La Zolla10.43 
Serie 15Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
26333COLOMBO Camilla2011F11MI317 La Zolla10.84 
Serie 18Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
24341ATANASSIU Emanuela2011F11MI317 La Zolla9.98 
Serie 21Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
16344ALAMIA Caterina2011F11MI317 La Zolla9.23 
Serie 24Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
11303SERPIELLO Matilde Maria2011F11MI317 La Zolla10.01 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
46344ALAMIA Caterina2011F11MI317 La Zolla9.23 
484341ATANASSIU Emanuela2011F11MI317 La Zolla9.98 
521303SERPIELLO Matilde Maria2011F11MI317 La Zolla10.01 
853320GRIMALDI Allegra Chiara2011F11MI317 La Zolla10.32 
918307POGGI Camilla2011F11MI317 La Zolla10.38 
965316MAUCCI Alice2011F11MI317 La Zolla10.43 
1256333COLOMBO Camilla2011F11MI317 La Zolla10.84 
1422337BRUSADELLI Sofia2011F11MI317 La Zolla11.21 
60m Maschi 2011
SERIE - RISULTATI
Serie 4Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
11336CANEVA Federico2011M11MI317 La Zolla9.79 
Serie 7Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
18318MAGGI Matteo2011M11MI317 La Zolla9.70 
Serie 8Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
32323GRANDINI Mattia2011M11MI317 La Zolla9.34 
Serie 10Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
56330DE MARTINI Tommaso2011M11MI317 La Zolla10.69 
Serie 12Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
51342APREA Michele2011M11MI317 La Zolla10.54 
Serie 13Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
37309PICCARRETA Alessandro2011M11MI317 La Zolla9.81 
58306RIVIERA Davide2011M11MI317 La Zolla10.07 
Serie 21Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
11300VAYNO Francesco2011M11MI317 La Zolla10.09 
Serie 23Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
37329DELLI GUANTI Giacomo2011M11MI317 La Zolla9.75 
Serie 27Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
51305ROSSI Enrico Mattia2011M11MI317 La Zolla10.34 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
242323GRANDINI Mattia2011M11MI317 La Zolla9.34 
558318MAGGI Matteo2011M11MI317 La Zolla9.70 
627329DELLI GUANTI Giacomo2011M11MI317 La Zolla9.75 
661336CANEVA Federico2011M11MI317 La Zolla9.79 
707309PICCARRETA Alessandro2011M11MI317 La Zolla9.81 
968306RIVIERA Davide2011M11MI317 La Zolla10.07 
981300VAYNO Francesco2011M11MI317 La Zolla10.09 
1221305ROSSI Enrico Mattia2011M11MI317 La Zolla10.34 
1311342APREA Michele2011M11MI317 La Zolla10.54 
1386330DE MARTINI Tommaso2011M11MI317 La Zolla10.69 
60m Femmine 2010
SERIE - RISULTATI
Serie 1Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
53317MAINARDIS Lucia2010F10MI317 La Zolla9.54 
Serie 3Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
67302SUMMA Ilenia Flora2010F10MI317 La Zolla10.06 
74312NICA Alexandra2010F10MI317 La Zolla10.47 
Serie 5Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
77315MAURI Eleonora2010F10MI317 La Zolla10.13 
Serie 7Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
71334COLOMBO Anna2010F10MI317 La Zolla11.03 
Serie 12Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
53325GATTELLI Rebecca Andrea2010F10MI317 La Zolla10.13 
Serie 13Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
57339BRAVI Anna Emanuela2010F10MI317 La Zolla10.43 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
443317MAINARDIS Lucia2010F10MI317 La Zolla9.54 
767302SUMMA Ilenia Flora2010F10MI317 La Zolla10.06 
773325GATTELLI Rebecca Andrea2010F10MI317 La Zolla10.13 
787315MAURI Eleonora2010F10MI317 La Zolla10.13 
857339BRAVI Anna Emanuela2010F10MI317 La Zolla10.43 
874312NICA Alexandra2010F10MI317 La Zolla10.47 
911334COLOMBO Anna2010F10MI317 La Zolla11.03 
60m Maschi 2010
SERIE - RISULTATI
Serie 1Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
48332CONTI Francesco2010M10MI317 La Zolla9.33 
55322GRILLO Giuseppe Maria2010M10MI317 La Zolla9.75 
Serie 2Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
42343ANGELELLI Martino Maria2010M10MI317 La Zolla9.48 
Serie 3Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
47331COSSU Davide2010M10MI317 La Zolla9.93 
Serie 11Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
87304RUGGIERO Giacomo2010M10MI317 La Zolla9.90 
Serie 13Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
53314MAZZOLA Alessandro2010M10MI317 La Zolla10.02 
Serie 14Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
21319LARICCHIA Matteo2010M10MI317 La Zolla9.25 
Serie 16Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
54310ORIGGI Francesco2010M10MI317 La Zolla10.30 
 1340BOI Francesco2010M10MI317 La ZollaDNS 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
551319LARICCHIA Matteo2010M10MI317 La Zolla9.25 
598332CONTI Francesco2010M10MI317 La Zolla9.33 
712343ANGELELLI Martino Maria2010M10MI317 La Zolla9.48 
835322GRILLO Giuseppe Maria2010M10MI317 La Zolla9.75 
937304RUGGIERO Giacomo2010M10MI317 La Zolla9.90 
967331COSSU Davide2010M10MI317 La Zolla9.93 
1023314MAZZOLA Alessandro2010M10MI317 La Zolla10.02 
1104310ORIGGI Francesco2010M10MI317 La Zolla10.30 
 1340BOI Francesco2010M10MI317 La ZollaDNS 
80m Femmine 2009
SERIE - RISULTATI
Serie 5Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
28326FISCHER Anna2009F09MI317 La Zolla12.06 
47301TOSONI Teresa2009F09MI317 La Zolla12.18 
Serie 6Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
32335CASTOLDI Martina2009F09MI317 La Zolla12.79 
Serie 7Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
12338BRERA Carlotta2009F09MI317 La Zolla12.58 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
128326FISCHER Anna2009F09MI317 La Zolla12.06 
157301TOSONI Teresa2009F09MI317 La Zolla12.18 
292338BRERA Carlotta2009F09MI317 La Zolla12.58 
342335CASTOLDI Martina2009F09MI317 La Zolla12.79 
80m Maschi 2009
SERIE - RISULTATI
Serie 7Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
28321GRILLO Marco2009M09MI317 La Zolla11.15 
Serie 8Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 3328FATTORE Martino2009M09MI317 La ZollaDNS 
Serie 9Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 2327FATTORE Riccardo2009M09MI317 La ZollaDNS 
Serie 10Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 2324GHETTI Emanuele2009M09MI317 La ZollaDNS 
Serie 11Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
52311OMODEO SALA' Maxim Marc2009M09MI317 La Zolla11.80 
Serie 14Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
66313NACHIERO Gabriele2009M09MI317 La Zolla11.88 
 2308PIRAINO Giorgio2009M09MI317 La ZollaDNS 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
268321GRILLO Marco2009M09MI317 La Zolla11.15 
502311OMODEO SALA' Maxim Marc2009M09MI317 La Zolla11.80 
516313NACHIERO Gabriele2009M09MI317 La Zolla11.88 
 2308PIRAINO Giorgio2009M09MI317 La ZollaDNS 
 2324GHETTI Emanuele2009M09MI317 La ZollaDNS 
 2327FATTORE Riccardo2009M09MI317 La ZollaDNS 
 3328FATTORE Martino2009M09MI317 La ZollaDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb