Il Ragazzo e la Ragazza pi¨ Veloci di Milano - 40a Edizione
Fase Eliminatoria
Organizzazione: Atletica Riccardi Milano 1946 - Milano
IC Via Moise' Loria - RISULTATI13/05 - 09:27
60 m Femmine 2011
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
54444CANALI Gaia2011F11MI282 IC Via Moise' Loria9.98 
Serie 4Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
14450BERARDO Giulia2011F11MI282 IC Via Moise' Loria9.17 
Serie 6Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
11425SECHI Chiara2011F11MI282 IC Via Moise' Loria9.55 
32426SANGIORGI Virginia2011F11MI282 IC Via Moise' Loria10.08 
65424SECHI Francesca2011F11MI282 IC Via Moise' Loria10.20 
Serie 10Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
26440DUILIO Giulia2012F11MI282 IC Via Moise' Loria9.81 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
34450BERARDO Giulia2011F11MI282 IC Via Moise' Loria9.17 
141425SECHI Chiara2011F11MI282 IC Via Moise' Loria9.55 
286440DUILIO Giulia2012F11MI282 IC Via Moise' Loria9.81 
494444CANALI Gaia2011F11MI282 IC Via Moise' Loria9.98 
582426SANGIORGI Virginia2011F11MI282 IC Via Moise' Loria10.08 
715424SECHI Francesca2011F11MI282 IC Via Moise' Loria10.20 
60m Maschi 2011
SERIE - RISULTATI
Serie 3Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
35442COLOMBO Gregory2011M11MI282 IC Via Moise' Loria9.29 
41443CARELLA Alessandro2011M11MI282 IC Via Moise' Loria9.59 
Serie 11Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
44447BONOMI Andrea2011M11MI282 IC Via Moise' Loria9.93 
Serie 13Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
24446BRIGLIA Sebastiano2011M11MI282 IC Via Moise' Loria9.53 
Serie 14Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
25430PALLOTTI Filippo2011M11MI282 IC Via Moise' Loria9.72 
Serie 18Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
44441DEL MONTE Mattia2011M11MI282 IC Via Moise' Loria9.96 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
205442COLOMBO Gregory2011M11MI282 IC Via Moise' Loria9.29 
334446BRIGLIA Sebastiano2011M11MI282 IC Via Moise' Loria9.53 
401443CARELLA Alessandro2011M11MI282 IC Via Moise' Loria9.59 
595430PALLOTTI Filippo2011M11MI282 IC Via Moise' Loria9.72 
844447BONOMI Andrea2011M11MI282 IC Via Moise' Loria9.93 
874441DEL MONTE Mattia2011M11MI282 IC Via Moise' Loria9.96 
60m Femmine 2010
SERIE - RISULTATI
Serie 2Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
27438GALLI Eleonora2010F10MI282 IC Via Moise' Loria9.40 
Serie 4Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
11429PAOLI Elisabetta2010F10MI282 IC Via Moise' Loria9.05 
Serie 8Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
47436MARRACCINI Anna2010F10MI282 IC Via Moise' Loria9.17 
Serie 10Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
27435MARTI Giorgia2010F10MI282 IC Via Moise' Loria9.09 
Serie 13Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
28445CACCAVALE Frida2010F10MI282 IC Via Moise' Loria9.52 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
111429PAOLI Elisabetta2010F10MI282 IC Via Moise' Loria9.05 
127435MARTI Giorgia2010F10MI282 IC Via Moise' Loria9.09 
147436MARRACCINI Anna2010F10MI282 IC Via Moise' Loria9.17 
277438GALLI Eleonora2010F10MI282 IC Via Moise' Loria9.40 
428445CACCAVALE Frida2010F10MI282 IC Via Moise' Loria9.52 
60m Maschi 2010
SERIE - RISULTATI
Serie 8Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
13439ELIA Mirko2010M10MI282 IC Via Moise' Loria8.55 
24434MASANTE Matteo2010M10MI282 IC Via Moise' Loria8.72 
Serie 10Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
24449BERTA MAURI Francesco2010M10MI282 IC Via Moise' Loria8.77 
Serie 11Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
48432MAURELLI Alessandro2010M10MI282 IC Via Moise' Loria9.14 
Serie 17Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 2428RAIOLA Federico2010M10MI282 IC Via Moise' LoriaDNS 
Serie 19Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
23437IPPOLITO Riccardo2010M10MI282 IC Via Moise' Loria8.78 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
63439ELIA Mirko2010M10MI282 IC Via Moise' Loria8.55 
144434MASANTE Matteo2010M10MI282 IC Via Moise' Loria8.72 
204449BERTA MAURI Francesco2010M10MI282 IC Via Moise' Loria8.77 
213437IPPOLITO Riccardo2010M10MI282 IC Via Moise' Loria8.78 
508432MAURELLI Alessandro2010M10MI282 IC Via Moise' Loria9.14 
 2428RAIOLA Federico2010M10MI282 IC Via Moise' LoriaDNS 
80m Femmine 2009
SERIE - RISULTATI
Serie 5Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
53453ADAMO Ludovica2009F09MI282 IC Via Moise' Loria12.54 
Serie 8Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 6427ROMANI Alice2009F09MI282 IC Via Moise' LoriaDNS 
Serie 9Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
24423VINCENTI Marta2009F09MI282 IC Via Moise' Loria11.50 
65451BATTISTON Matilde2009F09MI282 IC Via Moise' Loria12.56 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
54423VINCENTI Marta2009F09MI282 IC Via Moise' Loria11.50 
253453ADAMO Ludovica2009F09MI282 IC Via Moise' Loria12.54 
275451BATTISTON Matilde2009F09MI282 IC Via Moise' Loria12.56 
 6427ROMANI Alice2009F09MI282 IC Via Moise' LoriaDNS 
80m Maschi 2009
SERIE - RISULTATI
Serie 6Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
11431MOSCONI Apirak2009M09MI282 IC Via Moise' Loria10.70 
Serie 7Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
14452ARAUJO Gabrieo2009M09MI282 IC Via Moise' Loria11.01 
Serie 10Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 8448BOCCARDI Matteo2009M09MI282 IC Via Moise' LoriaDNS 
Serie 11Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
24433MASCETTI Francesco2009M09MI282 IC Via Moise' Loria11.17 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
111431MOSCONI Apirak2009M09MI282 IC Via Moise' Loria10.70 
194452ARAUJO Gabrieo2009M09MI282 IC Via Moise' Loria11.01 
274433MASCETTI Francesco2009M09MI282 IC Via Moise' Loria11.17 
 8448BOCCARDI Matteo2009M09MI282 IC Via Moise' LoriaDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb