Il Ragazzo e la Ragazza pi¨ Veloci di Milano - 40a Edizione
Fase Eliminatoria
Organizzazione: Atletica Riccardi Milano 1946 - Milano
Bilingual European School - RISULTATI13/05 - 09:27
80m Femmine 2009
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 2Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
76457GALVAO BERTOLINO Sofia2009F09MI276 Bilingual European School13.30 
Serie 3Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
26461COZZI Carolina2009F09MI276 Bilingual European School12.27 
57460FLACK Rachel2009F09MI276 Bilingual European School13.20 
Serie 8Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 8459FRANCHIN Emma2009F09MI276 Bilingual European SchoolDNS 
Serie 9Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
32462CATTOZZI Camilla2009F09MI276 Bilingual European School11.79 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
82462CATTOZZI Camilla2009F09MI276 Bilingual European School11.79 
166461COZZI Carolina2009F09MI276 Bilingual European School12.27 
407460FLACK Rachel2009F09MI276 Bilingual European School13.20 
426457GALVAO BERTOLINO Sofia2009F09MI276 Bilingual European School13.30 
 8459FRANCHIN Emma2009F09MI276 Bilingual European SchoolDNS 
80m Maschi 2009
SERIE - RISULTATI
Serie 2Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 6455PINTO Giorgio2009M09MI276 Bilingual European SchoolDNS 
Serie 7Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
51456PASSERA Alessandro2009M09MI276 Bilingual European School12.38 
Serie 9Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 8458GADDI PEPOLI Lorenzo2009M09MI276 Bilingual European SchoolDNS 
Serie 15Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
31454RIVA Gabriele2009M09MI276 Bilingual European School13.40 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
601456PASSERA Alessandro2009M09MI276 Bilingual European School12.38 
711454RIVA Gabriele2009M09MI276 Bilingual European School13.40 
 6455PINTO Giorgio2009M09MI276 Bilingual European SchoolDNS 
 8458GADDI PEPOLI Lorenzo2009M09MI276 Bilingual European SchoolDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb