Il Ragazzo e la Ragazza pi¨ Veloci di Milano - 40a Edizione
Fase Eliminatoria
Organizzazione: Atletica Riccardi Milano 1946 - Milano
IC G. Rodari - RISULTATI13/05 - 09:27
60 m Femmine 2011
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 14Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
23469CIARAMITARO Aurora2011F11MI262 IC G. Rodari9.55 
Serie 15Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 4470CAVARRETTA Martina2011F11MI262 IC G. RodariDNS 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
123469CIARAMITARO Aurora2011F11MI262 IC G. Rodari9.55 
 4470CAVARRETTA Martina2011F11MI262 IC G. RodariDNS 
60m Maschi 2011
SERIE - RISULTATI
Serie 6Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
24474ASTORI Nicolo'2011M11MI262 IC G. Rodari9.28 
Serie 13Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
16473BOSISIO Mattia2011M11MI262 IC G. Rodari9.27 
Serie 23Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
45471BROGNOLI Alessio2011M11MI262 IC G. Rodari9.76 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
166473BOSISIO Mattia2011M11MI262 IC G. Rodari9.27 
174474ASTORI Nicolo'2011M11MI262 IC G. Rodari9.28 
635471BROGNOLI Alessio2011M11MI262 IC G. Rodari9.76 
60m Femmine 2010
SERIE - RISULTATI
Serie 10Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
38467PEVERE Giulia2010F10MI262 IC G. Rodari9.50 
Serie 13Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
36472BRESSAN Erika2010F10MI262 IC G. Rodari9.62 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
398467PEVERE Giulia2010F10MI262 IC G. Rodari9.50 
486472BRESSAN Erika2010F10MI262 IC G. Rodari9.62 
60m Maschi 2010
SERIE - RISULTATI
Serie 6Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
21468PAPA Michele2010M10MI262 IC G. Rodari9.00 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
401468PAPA Michele2010M10MI262 IC G. Rodari9.00 
80m Maschi 2009
SERIE - RISULTATI
Serie 8Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
14475ALFRANDI Gabriele2009M09MI262 IC G. Rodari11.18 
Serie 11Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
75466ZHU Shambo Marco2009M09MI262 IC G. Rodari19.90 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
284475ALFRANDI Gabriele2009M09MI262 IC G. Rodari11.18 
745466ZHU Shambo Marco2009M09MI262 IC G. Rodari19.90 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb