Il Ragazzo e la Ragazza pi¨ Veloci di Milano - 40a Edizione
Fase Eliminatoria
Organizzazione: Atletica Riccardi Milano 1946 - Milano
IC M.Gandhi - RISULTATI13/05 - 09:27
60 m Femmine 2011
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 21Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
57492COSTANTINO Ilaria2011F11MI255 IC M.Gandhi10.35 
Serie 22Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 3487FUMAGALLI Ginevra2011F11MI255 IC M.GandhiDNS 
Serie 23Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
12493CORDOS Dalia2011F11MI255 IC M.Gandhi9.44 
Serie 24Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
46494CHURGA Salsabil2011F11MI255 IC M.Gandhi10.44 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
92493CORDOS Dalia2011F11MI255 IC M.Gandhi9.44 
877492COSTANTINO Ilaria2011F11MI255 IC M.Gandhi10.35 
986494CHURGA Salsabil2011F11MI255 IC M.Gandhi10.44 
 3487FUMAGALLI Ginevra2011F11MI255 IC M.GandhiDNS 
60m Maschi 2011
SERIE - RISULTATI
Serie 5Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
11482MORABITO Massimiliano2011M11MI255 IC M.Gandhi9.04 
Serie 14Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 8483MONDI Manuel2011M11MI255 IC M.GandhiDNS 
Serie 19Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
54489ERRIU Michael2011M11MI255 IC M.Gandhi10.14 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
71482MORABITO Massimiliano2011M11MI255 IC M.Gandhi9.04 
1034489ERRIU Michael2011M11MI255 IC M.Gandhi10.14 
 8483MONDI Manuel2011M11MI255 IC M.GandhiDNS 
60m Femmine 2010
SERIE - RISULTATI
Serie 7Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
62484MAURO Arianna2010F10MI255 IC M.Gandhi10.18 
Serie 8Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
72488FERRARI Aurora2010F10MI255 IC M.Gandhi10.19 
Serie 14Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
73478ZERBI Giorgia2010F10MI255 IC M.Gandhi10.55 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
792484MAURO Arianna2010F10MI255 IC M.Gandhi10.18 
802488FERRARI Aurora2010F10MI255 IC M.Gandhi10.19 
883478ZERBI Giorgia2010F10MI255 IC M.Gandhi10.55 
60m Maschi 2010
SERIE - RISULTATI
Serie 4Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
25490DESSI Alessandro2010M10MI255 IC M.Gandhi8.72 
Serie 11Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
52485MAGRO Chon2010M10MI255 IC M.Gandhi9.44 
Serie 13Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
36480PENATI Massimo2010M10MI255 IC M.Gandhi9.19 
Serie 17Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
53495APPOLONIO Simone2010M10MI255 IC M.Gandhi9.47 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
155490DESSI Alessandro2010M10MI255 IC M.Gandhi8.72 
526480PENATI Massimo2010M10MI255 IC M.Gandhi9.19 
682485MAGRO Chon2010M10MI255 IC M.Gandhi9.44 
703495APPOLONIO Simone2010M10MI255 IC M.Gandhi9.47 
80m Femmine 2009
SERIE - RISULTATI
Serie 2Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
42479WASEF Miriam2009F09MI255 IC M.Gandhi12.30 
Serie 4Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
34481NEGRI Lara2009F09MI255 IC M.Gandhi12.28 
42491D'ASPROMONTE Deborah2009F09MI255 IC M.Gandhi12.44 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
174481NEGRI Lara2009F09MI255 IC M.Gandhi12.28 
182479WASEF Miriam2009F09MI255 IC M.Gandhi12.30 
222491D'ASPROMONTE Deborah2009F09MI255 IC M.Gandhi12.44 
80m Maschi 2009
SERIE - RISULTATI
Serie 2Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
17486GHEZZI Tommaso2009M09MI255 IC M.Gandhi10.65 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
57486GHEZZI Tommaso2009M09MI255 IC M.Gandhi10.65 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb