Il Ragazzo e la Ragazza pi¨ Veloci di Milano - 40a Edizione
Fase Eliminatoria
Organizzazione: Atletica Riccardi Milano 1946 - Milano
IC Via Manzoni - RISULTATI13/05 - 09:27
60 m Femmine 2011
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 2Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
32585MERAFINA Viola2011F11MI179 IC Via Manzoni9.96 
Serie 8Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
63592HORVAT Daiana2011F11MI179 IC Via Manzoni10.28 
Serie 9Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
53595FILIPPONE Ilenia2011F11MI179 IC Via Manzoni10.93 
Serie 11Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
68586MAZZONE Gloria2011F11MI179 IC Via Manzoni10.97 
Serie 16Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
44598DI FLORIO Gaia2011F11MI179 IC Via Manzoni10.37 
52591ISORNI Francesca2011F11MI179 IC Via Manzoni10.58 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
432585MERAFINA Viola2011F11MI179 IC Via Manzoni9.96 
793592HORVAT Daiana2011F11MI179 IC Via Manzoni10.28 
894598DI FLORIO Gaia2011F11MI179 IC Via Manzoni10.37 
1052591ISORNI Francesca2011F11MI179 IC Via Manzoni10.58 
1323595FILIPPONE Ilenia2011F11MI179 IC Via Manzoni10.93 
1358586MAZZONE Gloria2011F11MI179 IC Via Manzoni10.97 
60m Maschi 2011
SERIE - RISULTATI
Serie 4Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
37581POGLIANI Samuel2011M11MI179 IC Via Manzoni10.13 
Serie 17Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
13601BORGHI Tommaso2011M11MI179 IC Via Manzoni9.32 
 4584MIRARCHI Michael2011M11MI179 IC Via ManzoniDNS 
Serie 20Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 2577VESPRO Lorenzo2011M11MI179 IC Via ManzoniDNS 
Serie 24Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
24599BRUNO Fabio2011M11MI179 IC Via Manzoni9.80 
 6593GJINI Kevin2011M11MI179 IC Via ManzoniDNS 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
233601BORGHI Tommaso2011M11MI179 IC Via Manzoni9.32 
684599BRUNO Fabio2011M11MI179 IC Via Manzoni9.80 
1007581POGLIANI Samuel2011M11MI179 IC Via Manzoni10.13 
 2577VESPRO Lorenzo2011M11MI179 IC Via ManzoniDNS 
 6593GJINI Kevin2011M11MI179 IC Via ManzoniDNS 
 4584MIRARCHI Michael2011M11MI179 IC Via ManzoniDNS 
60m Femmine 2010
SERIE - RISULTATI
Serie 3Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 8582NEAGU Sephora Serena2010F10MI179 IC Via ManzoniDNS 
Serie 8Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
13596FERRARI Eleonora2010F10MI179 IC Via Manzoni8.26 
Serie 14Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
32580RONCONI Gaia2010F10MI179 IC Via Manzoni9.52 
Serie 15Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 6590KALORI Kamila2010F10MI179 IC Via ManzoniDNS 
 5589KALORI Klarisa2010F10MI179 IC Via ManzoniDNS 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
13596FERRARI Eleonora2010F10MI179 IC Via Manzoni8.26 
412580RONCONI Gaia2010F10MI179 IC Via Manzoni9.52 
 6590KALORI Kamila2010F10MI179 IC Via ManzoniDNS 
 5589KALORI Klarisa2010F10MI179 IC Via ManzoniDNS 
 8582NEAGU Sephora Serena2010F10MI179 IC Via ManzoniDNS 
60m Maschi 2010
SERIE - RISULTATI
Serie 2Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
15583MORGANTE Leonardo Emanu2010M10MI179 IC Via Manzoni9.06 
Serie 11Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
75578STAUCEANU Tudor2010M10MI179 IC Via Manzoni9.75 
Serie 12Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 4587LUSARDI Alessandro2010M10MI179 IC Via ManzoniDNS 
 7588KOLLCAKU Tony2010M10MI179 IC Via ManzoniDNS 
Serie 15Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
44576VIRLAN Matteo2010M10MI179 IC Via Manzoni9.29 
Serie 16Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
38594FRANZOLINI Luca2010M10MI179 IC Via Manzoni9.96 
43597FAINI Edoardo2010M10MI179 IC Via Manzoni10.00 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
445583MORGANTE Leonardo Emanu2010M10MI179 IC Via Manzoni9.06 
574576VIRLAN Matteo2010M10MI179 IC Via Manzoni9.29 
845578STAUCEANU Tudor2010M10MI179 IC Via Manzoni9.75 
978594FRANZOLINI Luca2010M10MI179 IC Via Manzoni9.96 
1003597FAINI Edoardo2010M10MI179 IC Via Manzoni10.00 
 4587LUSARDI Alessandro2010M10MI179 IC Via ManzoniDNS 
 7588KOLLCAKU Tony2010M10MI179 IC Via ManzoniDNS 
80m Maschi 2009
SERIE - RISULTATI
Serie 3Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
32579SIMBARI Manuel2009M09MI179 IC Via Manzoni11.62 
Serie 10Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
37600BOUCETTA Louey2009M09MI179 IC Via Manzoni13.19 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
422579SIMBARI Manuel2009M09MI179 IC Via Manzoni11.62 
697600BOUCETTA Louey2009M09MI179 IC Via Manzoni13.19 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb