Il Ragazzo e la Ragazza pi¨ Veloci di Milano - 40a Edizione
Fase Eliminatoria
Organizzazione: Atletica Riccardi Milano 1946 - Milano
IC Dante Alighieri - RISULTATI13/05 - 09:27
60m Maschi 2011
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 8Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
15612MAROTTA Matteo Vittorio2011M11MI174 IC Dante Alighieri8.99 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
55612MAROTTA Matteo Vittorio2011M11MI174 IC Dante Alighieri8.99 
60m Femmine 2010
SERIE - RISULTATI
Serie 3Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
46606ROSSI Eleonora2010F10MI174 IC Dante Alighieri9.91 
Serie 4Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 6618IOLLO Sofia2010F10MI174 IC Dante AlighieriDNS 
Serie 5Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 2607RIGO Martina2010F10MI174 IC Dante AlighieriDNS 
Serie 6Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
61615LAVEZZOLI Giulia2010F10MI174 IC Dante Alighieri9.89 
Serie 10Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
42629CIMENTI Chiara2010F10MI174 IC Dante Alighieri9.67 
Serie 11Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 4605SIGNAROLDI Lara2010F10MI174 IC Dante AlighieriDNS 
Serie 14Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
58620GIBSON Viola2010F10MI174 IC Dante Alighieri10.03 
Serie 15Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 7633BOCCHICCHIO Noemi2010F10MI174 IC Dante AlighieriDNS 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
522629CIMENTI Chiara2010F10MI174 IC Dante Alighieri9.67 
631615LAVEZZOLI Giulia2010F10MI174 IC Dante Alighieri9.89 
656606ROSSI Eleonora2010F10MI174 IC Dante Alighieri9.91 
738620GIBSON Viola2010F10MI174 IC Dante Alighieri10.03 
 7633BOCCHICCHIO Noemi2010F10MI174 IC Dante AlighieriDNS 
 4605SIGNAROLDI Lara2010F10MI174 IC Dante AlighieriDNS 
 2607RIGO Martina2010F10MI174 IC Dante AlighieriDNS 
 6618IOLLO Sofia2010F10MI174 IC Dante AlighieriDNS 
60m Maschi 2010
SERIE - RISULTATI
Serie 1Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
31638ALEDI Enrico2010M10MI174 IC Dante Alighieri8.93 
Serie 4Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
66609ODDO Lorenzo2010M10MI174 IC Dante Alighieri9.07 
Serie 5Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
47630CASATI Leonardo2010M10MI174 IC Dante Alighieri9.06 
Serie 7Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
37611MELINI Daniele2010M10MI174 IC Dante Alighieri8.95 
Serie 10Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 5627DAL MASO Alessandro2010M10MI174 IC Dante AlighieriDNS 
 3608PARADISO Federico2010M10MI174 IC Dante AlighieriDNS 
Serie 13Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
18637ARIU Matteo2010M10MI174 IC Dante Alighieri8.65 
 4631BUSSACCHINI Andrea2010M10MI174 IC Dante AlighieriDNS 
Serie 14Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
34613MARIANI Matteo2010M10MI174 IC Dante Alighieri9.40 
Serie 15Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
67603TESTONI Ruben2010M10MI174 IC Dante Alighieri9.97 
Serie 16Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
26621GENNARI Christian2010M10MI174 IC Dante Alighieri9.87 
Serie 18Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 1626DATI Iacopo2010M10MI174 IC Dante AlighieriDNS 
Serie 20Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
52602TOMASI Marco2010M10MI174 IC Dante Alighieri9.58 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
108637ARIU Matteo2010M10MI174 IC Dante Alighieri8.65 
341638ALEDI Enrico2010M10MI174 IC Dante Alighieri8.93 
367611MELINI Daniele2010M10MI174 IC Dante Alighieri8.95 
427630CASATI Leonardo2010M10MI174 IC Dante Alighieri9.06 
466609ODDO Lorenzo2010M10MI174 IC Dante Alighieri9.07 
644613MARIANI Matteo2010M10MI174 IC Dante Alighieri9.40 
762602TOMASI Marco2010M10MI174 IC Dante Alighieri9.58 
926621GENNARI Christian2010M10MI174 IC Dante Alighieri9.87 
987603TESTONI Ruben2010M10MI174 IC Dante Alighieri9.97 
 1626DATI Iacopo2010M10MI174 IC Dante AlighieriDNS 
 5627DAL MASO Alessandro2010M10MI174 IC Dante AlighieriDNS 
 4631BUSSACCHINI Andrea2010M10MI174 IC Dante AlighieriDNS 
 3608PARADISO Federico2010M10MI174 IC Dante AlighieriDNS 
80m Femmine 2009
SERIE - RISULTATI
Serie 1Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
23614MARAZZI Viola2009F09MI174 IC Dante Alighieri12.34 
34622GAUZZI Sara2009F09MI174 IC Dante Alighieri12.41 
42610MERLINI Rebecca2009F09MI174 IC Dante Alighieri12.62 
Serie 5Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
34624DI CAPRIO Alessia2009F09MI174 IC Dante Alighieri12.10 
Serie 7Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
23616LANDO Giorgia2009F09MI174 IC Dante Alighieri13.02 
Serie 9Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
48604TESTONI Chiara2009F09MI174 IC Dante Alighieri12.47 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
144624DI CAPRIO Alessia2009F09MI174 IC Dante Alighieri12.10 
193614MARAZZI Viola2009F09MI174 IC Dante Alighieri12.34 
214622GAUZZI Sara2009F09MI174 IC Dante Alighieri12.41 
238604TESTONI Chiara2009F09MI174 IC Dante Alighieri12.47 
302610MERLINI Rebecca2009F09MI174 IC Dante Alighieri12.62 
383616LANDO Giorgia2009F09MI174 IC Dante Alighieri13.02 
80m Maschi 2009
SERIE - RISULTATI
Serie 4Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
32635BERSANETTI Leonardo2009M09MI174 IC Dante Alighieri11.13 
48619IACOBUZIO Simone2009M09MI174 IC Dante Alighieri11.48 
Serie 7Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 3617LA ROSA Leonardo2009M09MI174 IC Dante AlighieriDNS 
Serie 9Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
35623FIORINO Matteo2009M09MI174 IC Dante Alighieri12.05 
Serie 11Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
37628CISARI Alessandro2009M09MI174 IC Dante Alighieri11.26 
Serie 14Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
34632BOZZINI Andrea2009M09MI174 IC Dante Alighieri11.08 
Serie 16Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
25625DATTOLA Giorgio2009M09MI174 IC Dante Alighieri11.79 
31634BERTE' Adriano2009M09MI174 IC Dante Alighieri12.45 
47636BEGHI Lorenzo2009M09MI174 IC Dante Alighieri12.55 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
224632BOZZINI Andrea2009M09MI174 IC Dante Alighieri11.08 
252635BERSANETTI Leonardo2009M09MI174 IC Dante Alighieri11.13 
307628CISARI Alessandro2009M09MI174 IC Dante Alighieri11.26 
408619IACOBUZIO Simone2009M09MI174 IC Dante Alighieri11.48 
495625DATTOLA Giorgio2009M09MI174 IC Dante Alighieri11.79 
545623FIORINO Matteo2009M09MI174 IC Dante Alighieri12.05 
621634BERTE' Adriano2009M09MI174 IC Dante Alighieri12.45 
637636BEGHI Lorenzo2009M09MI174 IC Dante Alighieri12.55 
 3617LA ROSA Leonardo2009M09MI174 IC Dante AlighieriDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb