Il Ragazzo e la Ragazza pi¨ Veloci di Milano - 40a Edizione
Fase Eliminatoria
Organizzazione: Atletica Riccardi Milano 1946 - Milano
IC Rita Levi Montalcini - RISULTATI13/05 - 09:27
60 m Femmine 2011
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 4Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
31686SPINARDI Linda2011F11MI048 IC Rita Levi Montalcini10.23 
Serie 9Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
27687SICA Andrea Emma2011F11MI048 IC Rita Levi Montalcini9.95 
Serie 10Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
12688ROMANO Isabel2011F11MI048 IC Rita Levi Montalcini9.44 
58694MERONI Marta2011F11MI048 IC Rita Levi Montalcini10.71 
Serie 13Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
21681ZUCCHI Alice2011F11MI048 IC Rita Levi Montalcini10.13 
Serie 20Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
11710CAPUOZZO Giorgia2011F11MI048 IC Rita Levi Montalcini9.93 
Serie 24Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
32691ORSINI Martina Keira2011F11MI048 IC Rita Levi Montalcini10.21 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
102688ROMANO Isabel2011F11MI048 IC Rita Levi Montalcini9.44 
411710CAPUOZZO Giorgia2011F11MI048 IC Rita Levi Montalcini9.93 
427687SICA Andrea Emma2011F11MI048 IC Rita Levi Montalcini9.95 
641681ZUCCHI Alice2011F11MI048 IC Rita Levi Montalcini10.13 
722691ORSINI Martina Keira2011F11MI048 IC Rita Levi Montalcini10.21 
771686SPINARDI Linda2011F11MI048 IC Rita Levi Montalcini10.23 
1158694MERONI Marta2011F11MI048 IC Rita Levi Montalcini10.71 
60m Maschi 2011
SERIE - RISULTATI
Serie 1Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
36695MAPELLI Daniel2011M11MI048 IC Rita Levi Montalcini9.60 
Serie 2Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
 3703DI GIUSEPPE Gabriele2011M11MI048 IC Rita Levi MontalciniDNS 
Serie 7Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
25709CINOTTI Andrea2011M11MI048 IC Rita Levi Montalcini9.97 
Serie 8Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
26707DE CEGLIE Stefano2011M11MI048 IC Rita Levi Montalcini9.20 
Serie 9Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
58712BUCCINI Fabio2011M11MI048 IC Rita Levi Montalcini9.82 
Serie 19Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
12700FABBRICINI Matteo2011M11MI048 IC Rita Levi Montalcini9.71 
Serie 20Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
56711CAPATINA Nicolae2011M11MI048 IC Rita Levi Montalcini9.79 
Serie 26Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
52699GIANA Daniel2011M11MI048 IC Rita Levi Montalcini9.90 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
126707DE CEGLIE Stefano2011M11MI048 IC Rita Levi Montalcini9.20 
426695MAPELLI Daniel2011M11MI048 IC Rita Levi Montalcini9.60 
572700FABBRICINI Matteo2011M11MI048 IC Rita Levi Montalcini9.71 
676711CAPATINA Nicolae2011M11MI048 IC Rita Levi Montalcini9.79 
738712BUCCINI Fabio2011M11MI048 IC Rita Levi Montalcini9.82 
802699GIANA Daniel2011M11MI048 IC Rita Levi Montalcini9.90 
895709CINOTTI Andrea2011M11MI048 IC Rita Levi Montalcini9.97 
 3703DI GIUSEPPE Gabriele2011M11MI048 IC Rita Levi MontalciniDNS 
60m Femmine 2010
SERIE - RISULTATI
Serie 2Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
53708COLUCCI Lucia2010F10MI048 IC Rita Levi Montalcini9.65 
66692NATALI Lorelai2010F10MI048 IC Rita Levi Montalcini9.78 
Serie 5Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
28706DEL LUCA Letizia2010F10MI048 IC Rita Levi Montalcini9.47 
Serie 8Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
68682ZANTONINI Aurora2010F10MI048 IC Rita Levi Montalcini9.49 
Serie 9Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
24683TROISE Greta2010F10MI048 IC Rita Levi Montalcini9.32 
Serie 10Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
54689PINCOLINI Aurora2010F10MI048 IC Rita Levi Montalcini9.72 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
234683TROISE Greta2010F10MI048 IC Rita Levi Montalcini9.32 
348706DEL LUCA Letizia2010F10MI048 IC Rita Levi Montalcini9.47 
388682ZANTONINI Aurora2010F10MI048 IC Rita Levi Montalcini9.49 
503708COLUCCI Lucia2010F10MI048 IC Rita Levi Montalcini9.65 
554689PINCOLINI Aurora2010F10MI048 IC Rita Levi Montalcini9.72 
566692NATALI Lorelai2010F10MI048 IC Rita Levi Montalcini9.78 
60m Maschi 2010
SERIE - RISULTATI
Serie 2Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
26684TESTONI Lorenzo Enrico2010M10MI048 IC Rita Levi Montalcini9.06 
31697KHIR GIRGIS Davide2010M10MI048 IC Rita Levi Montalcini9.42 
Serie 9Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
46701DIMILITO Corrado2010M10MI048 IC Rita Levi Montalcini9.12 
Serie 11Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
21690PIANTANIDA Riccardo2010M10MI048 IC Rita Levi Montalcini8.88 
Serie 13Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
41705DI BRIGIDA Nicola2010M10MI048 IC Rita Levi Montalcini10.01 
Serie 20Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
18685STRIGNANO Andrea2010M10MI048 IC Rita Levi Montalcini8.93 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
271690PIANTANIDA Riccardo2010M10MI048 IC Rita Levi Montalcini8.88 
338685STRIGNANO Andrea2010M10MI048 IC Rita Levi Montalcini8.93 
456684TESTONI Lorenzo Enrico2010M10MI048 IC Rita Levi Montalcini9.06 
496701DIMILITO Corrado2010M10MI048 IC Rita Levi Montalcini9.12 
671697KHIR GIRGIS Davide2010M10MI048 IC Rita Levi Montalcini9.42 
1011705DI BRIGIDA Nicola2010M10MI048 IC Rita Levi Montalcini10.01 
80m Femmine 2009
SERIE - RISULTATI
Serie 2Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
64696LESERRI Sara2009F09MI048 IC Rita Levi Montalcini12.80 
Serie 7Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
38713BIAVATI Asia2009F09MI048 IC Rita Levi Montalcini13.03 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
354696LESERRI Sara2009F09MI048 IC Rita Levi Montalcini12.80 
398713BIAVATI Asia2009F09MI048 IC Rita Levi Montalcini13.03 
80m Maschi 2009
SERIE - RISULTATI
Serie 2Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
52704DI BRIGIDA Sergio2009M09MI048 IC Rita Levi Montalcini11.65 
Serie 6Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
43702DI PIERRO Alessandro2009M09MI048 IC Rita Levi Montalcini12.38 
54693MICELI Raffaele2009M09MI048 IC Rita Levi Montalcini12.89 
Serie 8Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
46698INGHILLERI Gabriele2009M09MI048 IC Rita Levi Montalcini12.25 
Serie 11Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
68714ADIMARI Leonardo2009M09MI048 IC Rita Levi Montalcini12.09 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
452704DI BRIGIDA Sergio2009M09MI048 IC Rita Levi Montalcini11.65 
568714ADIMARI Leonardo2009M09MI048 IC Rita Levi Montalcini12.09 
576698INGHILLERI Gabriele2009M09MI048 IC Rita Levi Montalcini12.25 
613702DI PIERRO Alessandro2009M09MI048 IC Rita Levi Montalcini12.38 
684693MICELI Raffaele2009M09MI048 IC Rita Levi Montalcini12.89 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb