Il Ragazzo e la Ragazza pi¨ Veloci di Milano - 40a Edizione
Fase Eliminatoria
Organizzazione: Atletica Riccardi Milano 1946 - Milano
80m Femmine 2009 - LISTA PARTECIPANTI13/05 - 09:26
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 13 Maggio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓAccredito
54MARTEGANI Chiara2009F09MI426 IC Ermanno Olmi 
64DENICOLAI Laura2009F09MI426 IC Ermanno Olmi 
76POLELLI Viola2009F09MI408 IC Piazza Leonardo Da Vinci 
185WEISHAEUPL Maria2009F09MI374 La zolla 
204MINGRONE Benedetta Mari2009F09MI374 La zolla 
208MARELLI Anna2009F09MI374 La zolla 
215BENEDETTI Anita2009F09MI430 IC Via Linneo 
221D'ONOFRIO Elena Maria2009F09MI374 La zolla 
222CALA' Anita2009F09MI430 IC Via Linneo 
224FABBRI Eloise2009F09MI430 IC Via Linneo 
227CORNETTA Matilde2009F09MI374 La zolla 
230COLETTI Lea2009F09MI374 La zolla 
236CARLEO Azzurra2009F09MI374 La zolla 
237FUMAGALLI Anita2009F09MI430 IC Via Linneo 
238BELLOTTI Daria2009F09MI374 La zolla 
239APREA Margherita2009F09MI374 La zolla 
240MARTORANA Greta2009F09MI430 IC Via Linneo 
241MONZINI Margherita2009F09MI430 IC Via Linneo 
242ONORI Rossella2009F09MI430 IC Via Linneo 
243PATRIGNANI Daria2009F09MI430 IC Via Linneo 
246RIVOLTA Elena2009F09MI367 Cor Jesu 
260ERRICO Ludovica2009F09MI367 Cor Jesu 
263D'AVETA Noemi2009F09MI367 Cor Jesu 
272DI GIOVANNI Ester2009F09MI366 Collegio S. Carlo 
301TOSONI Teresa2009F09MI317 La Zolla 
326FISCHER Anna2009F09MI317 La Zolla 
335CASTOLDI Martina2009F09MI317 La Zolla 
338BRERA Carlotta2009F09MI317 La Zolla 
356BARBIERI Chiara2009F09MI313 IC Spiga Rossaricastiglioni 
381DI NICASTRO Dahlia Jose2009F09MI298 Convitto Nazionale Longone 
423VINCENTI Marta2009F09MI282 IC Via Moise' Loria 
427ROMANI Alice2009F09MI282 IC Via Moise' Loria 
451BATTISTON Matilde2009F09MI282 IC Via Moise' Loria 
453ADAMO Ludovica2009F09MI282 IC Via Moise' Loria 
457GALVAO BERTOLINO Sofia2009F09MI276 Bilingual European School 
459FRANCHIN Emma2009F09MI276 Bilingual European School 
460FLACK Rachel2009F09MI276 Bilingual European School 
461COZZI Carolina2009F09MI276 Bilingual European School 
462CATTOZZI Camilla2009F09MI276 Bilingual European School 
465NICASTRO GUIDICCIONI Lu2009F09MI270 IC Via De Andreis 
476SPADARO Giulia2009F09MI257 IC Franceschi 
479WASEF Miriam2009F09MI255 IC M.Gandhi 
481NEGRI Lara2009F09MI255 IC M.Gandhi 
491D'ASPROMONTE Deborah2009F09MI255 IC M.Gandhi 
509PALMA Giulia2009F09MI252 IC Settimo Milanese 
520DISSANAYAKE Amandi2009F09MI252 IC Settimo Milanese 
544TROCINO Sara2009F09MI181 IC De Marchi 
552MONELLETTI Alice2009F09MI181 IC De Marchi 
556MARANGONI Giorgia2009F09MI181 IC De Marchi 
558LA TORRE Noemi2009F09MI181 IC De Marchi 
572BILONI Ariel2009F09MI181 IC De Marchi 
604TESTONI Chiara2009F09MI174 IC Dante Alighieri 
610MERLINI Rebecca2009F09MI174 IC Dante Alighieri 
614MARAZZI Viola2009F09MI174 IC Dante Alighieri 
616LANDO Giorgia2009F09MI174 IC Dante Alighieri 
622GAUZZI Sara2009F09MI174 IC Dante Alighieri 
624DI CAPRIO Alessia2009F09MI174 IC Dante Alighieri 
647RECCAGNI Alessia2009F09MI128 IC Molino Vecchio 
696LESERRI Sara2009F09MI048 IC Rita Levi Montalcini 
713BIAVATI Asia2009F09MI048 IC Rita Levi Montalcini 
735CALARCO Serena2009F09MI042 IC Via Bologna 
748MACCARRONE Giulia2009F09MI006 IC Aldo Moro 
Totale: 62
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb