Il Ragazzo e la Ragazza pi¨ Veloci di Milano - 40a Edizione
Fase Eliminatoria
Organizzazione: Atletica Riccardi Milano 1946 - Milano
80m Femmine 2009 - RISULTATI13/05 - 09:26
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 17:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
16272DI GIOVANNI Ester2009F09MI366 Collegio S. Carlo11.17 
23614MARAZZI Viola2009F09MI174 IC Dante Alighieri12.34 
34622GAUZZI Sara2009F09MI174 IC Dante Alighieri12.41 
42610MERLINI Rebecca2009F09MI174 IC Dante Alighieri12.62 
 8520DISSANAYAKE Amandi2009F09MI252 IC Settimo MilaneseDNS 
 7748MACCARRONE Giulia2009F09MI006 IC Aldo MoroDNS 
Serie 2Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1354MARTEGANI Chiara2009F09MI426 IC Ermanno Olmi11.64 
25224FABBRI Eloise2009F09MI430 IC Via Linneo11.67 
37509PALMA Giulia2009F09MI252 IC Settimo Milanese12.06 
42479WASEF Miriam2009F09MI255 IC M.Gandhi12.30 
58572BILONI Ariel2009F09MI181 IC De Marchi12.65 
64696LESERRI Sara2009F09MI048 IC Rita Levi Montalcini12.80 
76457GALVAO BERTOLINO Sofia2009F09MI276 Bilingual European School13.30 
Serie 3Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
13558LA TORRE Noemi2009F09MI181 IC De Marchi11.86 
26461COZZI Carolina2009F09MI276 Bilingual European School12.27 
3864DENICOLAI Laura2009F09MI426 IC Ermanno Olmi12.66 
45237FUMAGALLI Anita2009F09MI430 IC Via Linneo12.94 
57460FLACK Rachel2009F09MI276 Bilingual European School13.20 
62647RECCAGNI Alessia2009F09MI128 IC Molino Vecchio13.30 
 4243PATRIGNANI Daria2009F09MI430 IC Via LinneoDNS 
Serie 4Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
15465NICASTRO GUIDICCIONI Lu2009F09MI270 IC Via De Andreis10.94 
28246RIVOLTA Elena2009F09MI367 Cor Jesu12.04 
34481NEGRI Lara2009F09MI255 IC M.Gandhi12.28 
42491D'ASPROMONTE Deborah2009F09MI255 IC M.Gandhi12.44 
53222CALA' Anita2009F09MI430 IC Via Linneo13.86 
 6735CALARCO Serena2009F09MI042 IC Via BolognaDNS 
 7221D'ONOFRIO Elena Maria2009F09MI374 La zollaDNS 
Serie 5Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
16227CORNETTA Matilde2009F09MI374 La zolla12.04 
28326FISCHER Anna2009F09MI317 La Zolla12.06 
34624DI CAPRIO Alessia2009F09MI174 IC Dante Alighieri12.10 
47301TOSONI Teresa2009F09MI317 La Zolla12.18 
53453ADAMO Ludovica2009F09MI282 IC Via Moise' Loria12.54 
65356BARBIERI Chiara2009F09MI313 IC Spiga Rossaricastiglioni12.57 
 2556MARANGONI Giorgia2009F09MI181 IC De MarchiDNS 
Serie 6Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
13263D'AVETA Noemi2009F09MI367 Cor Jesu12.40 
27552MONELLETTI Alice2009F09MI181 IC De Marchi12.75 
32335CASTOLDI Martina2009F09MI317 La Zolla12.79 
 6208MARELLI Anna2009F09MI374 La zollaDNS 
 4381DI NICASTRO Dahlia Jose2009F09MI298 Convitto Nazionale LongoneDNS 
 8239APREA Margherita2009F09MI374 La zollaDNS 
 5230COLETTI Lea2009F09MI374 La zollaDNS 
Serie 7Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
12338BRERA Carlotta2009F09MI317 La Zolla12.58 
23616LANDO Giorgia2009F09MI174 IC Dante Alighieri13.02 
38713BIAVATI Asia2009F09MI048 IC Rita Levi Montalcini13.03 
47260ERRICO Ludovica2009F09MI367 Cor Jesu13.80 
 4476SPADARO Giulia2009F09MI257 IC FranceschiDNS 
 6236CARLEO Azzurra2009F09MI374 La zollaDNS 
 5544TROCINO Sara2009F09MI181 IC De MarchiDNS 
Serie 8Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1276POLELLI Viola2009F09MI408 IC Piazza Leonardo Da Vinci11.49 
25242ONORI Rossella2009F09MI430 IC Via Linneo12.52 
33240MARTORANA Greta2009F09MI430 IC Via Linneo12.96 
44238BELLOTTI Daria2009F09MI374 La zolla13.92 
 8459FRANCHIN Emma2009F09MI276 Bilingual European SchoolDNS 
 6427ROMANI Alice2009F09MI282 IC Via Moise' LoriaDNS 
 7241MONZINI Margherita2009F09MI430 IC Via LinneoDNS 
Serie 9Arena Civica `Gianni Brera` - 03 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
16215BENEDETTI Anita2009F09MI430 IC Via Linneo11.46 
24423VINCENTI Marta2009F09MI282 IC Via Moise' Loria11.50 
32462CATTOZZI Camilla2009F09MI276 Bilingual European School11.79 
48604TESTONI Chiara2009F09MI174 IC Dante Alighieri12.47 
53204MINGRONE Benedetta Mari2009F09MI374 La zolla12.56 
65451BATTISTON Matilde2009F09MI282 IC Via Moise' Loria12.56 
 7185WEISHAEUPL Maria2009F09MI374 La zollaDNS 
RIEPILOGOArena Civica `Gianni Brera` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
15465NICASTRO GUIDICCIONI Lu2009F09MI270 IC Via De Andreis10.94 
26272DI GIOVANNI Ester2009F09MI366 Collegio S. Carlo11.17 
36215BENEDETTI Anita2009F09MI430 IC Via Linneo11.46 
4276POLELLI Viola2009F09MI408 IC Piazza Leonardo Da Vinci11.49 
54423VINCENTI Marta2009F09MI282 IC Via Moise' Loria11.50 
6354MARTEGANI Chiara2009F09MI426 IC Ermanno Olmi11.64 
75224FABBRI Eloise2009F09MI430 IC Via Linneo11.67 
82462CATTOZZI Camilla2009F09MI276 Bilingual European School11.79 
93558LA TORRE Noemi2009F09MI181 IC De Marchi11.86 
106227CORNETTA Matilde2009F09MI374 La zolla12.04 
118246RIVOLTA Elena2009F09MI367 Cor Jesu12.04 
128326FISCHER Anna2009F09MI317 La Zolla12.06 
137509PALMA Giulia2009F09MI252 IC Settimo Milanese12.06 
144624DI CAPRIO Alessia2009F09MI174 IC Dante Alighieri12.10 
157301TOSONI Teresa2009F09MI317 La Zolla12.18 
166461COZZI Carolina2009F09MI276 Bilingual European School12.27 
174481NEGRI Lara2009F09MI255 IC M.Gandhi12.28 
182479WASEF Miriam2009F09MI255 IC M.Gandhi12.30 
193614MARAZZI Viola2009F09MI174 IC Dante Alighieri12.34 
203263D'AVETA Noemi2009F09MI367 Cor Jesu12.40 
214622GAUZZI Sara2009F09MI174 IC Dante Alighieri12.41 
222491D'ASPROMONTE Deborah2009F09MI255 IC M.Gandhi12.44 
238604TESTONI Chiara2009F09MI174 IC Dante Alighieri12.47 
245242ONORI Rossella2009F09MI430 IC Via Linneo12.52 
253453ADAMO Ludovica2009F09MI282 IC Via Moise' Loria12.54 
263204MINGRONE Benedetta Mari2009F09MI374 La zolla12.56 
275451BATTISTON Matilde2009F09MI282 IC Via Moise' Loria12.56 
285356BARBIERI Chiara2009F09MI313 IC Spiga Rossaricastiglioni12.57 
292338BRERA Carlotta2009F09MI317 La Zolla12.58 
302610MERLINI Rebecca2009F09MI174 IC Dante Alighieri12.62 
318572BILONI Ariel2009F09MI181 IC De Marchi12.65 
32864DENICOLAI Laura2009F09MI426 IC Ermanno Olmi12.66 
337552MONELLETTI Alice2009F09MI181 IC De Marchi12.75 
342335CASTOLDI Martina2009F09MI317 La Zolla12.79 
354696LESERRI Sara2009F09MI048 IC Rita Levi Montalcini12.80 
365237FUMAGALLI Anita2009F09MI430 IC Via Linneo12.94 
373240MARTORANA Greta2009F09MI430 IC Via Linneo12.96 
383616LANDO Giorgia2009F09MI174 IC Dante Alighieri13.02 
398713BIAVATI Asia2009F09MI048 IC Rita Levi Montalcini13.03 
407460FLACK Rachel2009F09MI276 Bilingual European School13.20 
412647RECCAGNI Alessia2009F09MI128 IC Molino Vecchio13.30 
426457GALVAO BERTOLINO Sofia2009F09MI276 Bilingual European School13.30 
437260ERRICO Ludovica2009F09MI367 Cor Jesu13.80 
443222CALA' Anita2009F09MI430 IC Via Linneo13.86 
454238BELLOTTI Daria2009F09MI374 La zolla13.92 
 7185WEISHAEUPL Maria2009F09MI374 La zollaDNS 
 8459FRANCHIN Emma2009F09MI276 Bilingual European SchoolDNS 
 6735CALARCO Serena2009F09MI042 IC Via BolognaDNS 
 4243PATRIGNANI Daria2009F09MI430 IC Via LinneoDNS 
 6427ROMANI Alice2009F09MI282 IC Via Moise' LoriaDNS 
 4476SPADARO Giulia2009F09MI257 IC FranceschiDNS 
 6208MARELLI Anna2009F09MI374 La zollaDNS 
 4381DI NICASTRO Dahlia Jose2009F09MI298 Convitto Nazionale LongoneDNS 
 8239APREA Margherita2009F09MI374 La zollaDNS 
 7221D'ONOFRIO Elena Maria2009F09MI374 La zollaDNS 
 8520DISSANAYAKE Amandi2009F09MI252 IC Settimo MilaneseDNS 
 6236CARLEO Azzurra2009F09MI374 La zollaDNS 
 5230COLETTI Lea2009F09MI374 La zollaDNS 
 7241MONZINI Margherita2009F09MI430 IC Via LinneoDNS 
 7748MACCARRONE Giulia2009F09MI006 IC Aldo MoroDNS 
 2556MARANGONI Giorgia2009F09MI181 IC De MarchiDNS 
 5544TROCINO Sara2009F09MI181 IC De MarchiDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb